Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем реконструкцию сайта!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 IgorVB

IgorVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • pevdonim:
    IgorVB

Отправлено 25 Март 2015 - 05:39

У Истратовой вышла книга-альбом с шикарными фото черноморских рэков. Может разрешит использовать для коллажа
http://shturman-tof....abli_sevast.htm
http://dive.info/ru/...ernoe_more_krym
  • AndreyMr это нравится

#42 Базик

Базик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКраснодар
  • pevdonim:
    baz

Отправлено 25 Март 2015 - 06:30

неплохо
  • AndreyMr это нравится

#43 рыжий кот

рыжий кот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:59

Очень даже хорошо!!! Вот Вам яркий пример как руководитель дайвцентра серьезно относится к подготовке съемки подводного фото и что получается на выходе...Работает на фотографа-команда!!! По этому и результаты хорошие.Завидую Оксане белой завистью.Игорь,спасибо за ссылки,в Севастополе очень интересное уличное решение по выставке,только не пойму-это на фотобумаге под стеклом или баннеры?
Ныряйте много и с удовольствием!!!

#44 Andrewbuiff

Andrewbuiff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • pevdonim:
    Gainward GTX 275

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:59

Не знаю как вам, а мне в целом, дизайн нравится - постепенно вырисовывается. Хотя дизайн можно еще доработать. Про содержание - ну бесит меня этот огромный список министерств на главной странице. Потом, в секции ссылки указаны адреса министерств - почему-бы не перенести их в раздел "Контакты" соответсвующего министерства? Ведь адрес сайта это и есть один из контактов. Поле для поиска на главной странице думаю пора добавлять, вроде сейчас это везде так делают, тем более, что в принципе есть что искать.

#45 aeytovareschsaisa

aeytovareschsaisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • pevdonim:
    Gainward GTX 275

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:17

у меня уже есть

#46 Victorner

Victorner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • pevdonim:
    EVGA GeForce GTX 285

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:06

Ремонт двигателя
Ремонт двигателя
Для видео перчатки можно было и новые одеть. Детали на машину не ложить! Облицовку накрыть зашитными фартухами дабы своей спецовкой не прикасаться к ЛКП. Полоску с двумя прорезями токарь не выточит.
Поменять сальник распредвала своими руками.
Я не знаю как дело обстоит с другими автомобилями, но вот на своём ВАЗе 2109 я поменял сальник без особого труда. Для начала не забудьте обесточить автомобиль. Это очень важно! Нужно снять шестерн.
Ремонт прокладки гбц своими руками.
Тут думаю, насколько необходим срочный ремонт прокладки гбц в KIA Кларус?
Заменить датчик холостого хода своими руками.
Доброго времени суток. Меня зовут Илья. Я недавно всё сделал по данной инструкции, всё получилось и оказалось всё намного проще, чем я думал. Я поменял датчик холостого хода своими руками, и без ст.
Поменять антифриз своими руками.
Замена помпы.
Здавствуйте, у меня Honda Insight, необходима замена помпы, в автосервисе сказали что для этого нужно отключать электронику в машине,правда ли это? Или просто можно поменять деталь без отключения, .
Как поменять водяной насос.
Не подскажете, как часто нужно менять водяной насос в Volkswagen Transporter?
Установка масляного насоса своими руками.
Установка ремня генератора своими руками.
как поменять грм на рено лагуна 3.
Поменять маслосъемные колпачки.
Ремонт ремня грм своими руками.
Довольно тяжелая работа. Хотя бы из-за тяжести самой детали - мотора. Что бы поменять подушку, нужно снять с нее нагрузку. Идеален элекроподъемник, чуть хуже - цепные тали. Крайний вариант, это спо.
Ремонт топливного насоса своими руками.
Как заменить датчик кислорода.
По большому счету заменить датчик кислорода на автомобиле Мазда 626 достаточно просто. Не сложнее, чем замена свечей зажигания. Вам понадобится новый датчик, всего лишь один ключ для его замены и .
Замена дмрв своими руками.
Еcли вы пoлaгaeтe, чтo вaш дaтчик нeиcпрaвeн, тo ecть прocтoй cпocoб прoвeрить этo – прocтo oтcoeдинить eгo. А имeннo: 1. Открывaeм кaпoт и oтcoeдиняeм дaтчик. 2. Зaвoдим aвтo 3. Смoтрим нa пoкa.
После таких горе-ремонтников - увеличиваются продажи сьемников масляных фильтров - ну хоть не позорьтесь в камеру.
Поменять датчик детонации.
Народ! Сколько времени уйдет на то, чтобы заменить датчик детонации у Volkswagen Жук?
Как поменять цепь грм.
Ремень грм для меня вообще больная тема. Не знаю, почему, но у меня на ВАЗе ремень рвется периодически! Только поменяю, два месяца езжу-все нет ремня. Когда такая фигня была в третий раз за 4 месяц.
Поменять датчик массового расхода воздуха.
Установка прокладки головки блока цилиндров своими руками.
Заменить маслосъемные кольца своими руками.
Не подскажете, как узнать, что нужно поменять маслосъемные кольца в Тайота Mark II?
Как заменить датчик коленвала своими руками.
Ниссан Вингроад ДПКВ ноходится под стартером.
Поменять компрессор кондиционера своими руками.
Типичная проблема приобретенных за рубежом подержанных автомашин. В девяти из десяти случаев не работают кондиционеры или работают неисправно. Инструкции конечно прилагаются но не на русском языке.
Установка прокладки клапанной крышки.
Ремонт радиатора печки своими руками.
У нас в Татарстане были резкие морозы из-за чего потек радиатор, не справилась моя девятка с злыми морозами( Ну что, у меня это в первый раз, как его менять я естественно даже представить не мог, а.
Как заменить натяжной ролик ремня генератора своими руками.
Заменить масло в акпп своими руками.
Не подскажете, сколько времени уйдет на то, чтобы заменить масло в акпп у Мицубиши Ланцер Эволюшн?
Поменять датчик распредвала.
Замена прокладки коллектора своими руками.
Подскажи а если не могу открутить не один ключ не потходит и не могу снять со шпиляк чтоп гофру уварить.
Ремонт датчика давления масла.
Заменить датчик уровня топлива.
К сожалению сталкивался с такой проблемой и приходилось в этом случае ехать на СТО. И они тоже наверное не знали как можно подлезть не снимая бензобак, теперь я прорежу в полу ножницами дыру и добе.
Как заменить сальники клапанов.
Тут думаю, можно ли ездить со сломанными сальниками клапанов ВАЗ 21010?
Замена датчика температуры своими руками.
Такой вопрос, насколько просто заменить датчик температуры на Skoda Fabia?
Установка радиатора кондиционера своими руками.
Заменить сальник коленвала.
это не опель зафира.
Как заменить ремень кондиционера своими руками.
Есть вопрос, сложно ли будет заменить ремень кондиционера в Дэу Матиз?
Ремонт датчика охлаждающей жидкости.
Была у меня однажды долгая поездка - ездил примерно за 2000 км. Вот в этой поездке у меня и сломался датчик охлаждения, который отвечает за включение радиатора. Ехал по трассе - движок вроде охлажд.
Как снять выпускной коллектор.
Поменять распредвал.
Заменить втулки на стартере своими руками.
Народ! Насколько просто поменять втулку на стартере в Мицубиши ASX?
Снять впускной коллектор.
Заменить поршневые кольца своими руками.
Есть вопрос, сложно ли будет заменить поршневые кольца Ford Connect?
Поменять гидрокомпенсаторы.
Поменять бензонасос своими руками.
у меня не качает насос и питания ремонт двигателя на него ни идет куда нужно влесть.
Снять клапанную крышку.
Тоже планирую снять клапанную крышку и почистить её. В начале лета на автомобиле начали гулять обороты, пришлось снимать дроссельную заслонку (она у меня электронная). Снял и был ошарашен тем, скол.
Установка стартера своими руками.
Такой вопрос, сколько займет времени ремонт стартера Мицубиси Mirage?
Заменить направляющие втулки клапанов.
Могу вам сказать купил у знакомого автомобиль и он мне сразу сказал что необходимо поменять направляющие втулки клапанов. Я привык в своих машинах делать все сам и конечно начал изучать всю найденн.
Поменять втулку шатуна своими руками.
Никогда особо не любил это дело - менять втулки. Конечно, достаточно много раз приходилось, но это только из надобности. Вообще, это довольно пыльное дело. Ведь если забьешь не те втулки, придется .

#47 Victorner

Victorner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • pevdonim:
    EVGA GeForce GTX 285

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:06

Компьютерная диагностика двигателя
Стоимость компьютерной диагностики систем автомобиля.
Ничего не сделали - а деньги взяли… Бумагу результатов не дали, компрессию не мерили… За что деньги только берут - больше туда не ногой… Таковы обычные фразы про сервисы на форумах.
Позвонил - записался на сегодня – приехал - просканировали автомобиль – устранили проблему - дали скидку компьютерная диагностика двигателя в 20-50% -выписали все данные датчиков на бумагу - дали гарантию. Плюс ко всему помещение должно быть чистым, ремонтник в чистом (новом) комбезе, диагносту в салон лучше не садится – разбирать ничего не нужно, чай кофе, напитки по запросу - всё включено. Так же необходим полный ассортимент запчастей на автомобиль, чтоб никуда не бегать, а цены на оригинал должны быть ниже, чем в заказе и с громадной гарантией.
Теперь вариант диагностики (идеальный, по мнению диагностов).По звонку записал машину на ближайшее время (идеально на сегодня завтра). Подготовил оборудование и тех доки. По приезду машины провел допрос с пристрастием владельца на предмет проблемы. Затем произвёл все необходимые замеры, тесты и локализовал неисправность. При работе клиент не должен мешать. В идеале, подменил неисправный датчик узел, на новый со склада. Этим доказав свою правильную работу. Взял деньги, выписал документы и отправил на замену детали или на ремонт.
В принципе мнения во многом схожи, но есть один принципиальный момент - цена.
Сумма диагностики складывается из многих деталей работы диагноста. А работа строго ограничена по времени. Рассматривать почасовую оплату нет смысла - она в регионах не применяется. Средняя цена определяется либо по строго рассчитанному тарифу для определённых работ, либо по средней цене за услугу диагностики по городу (своего рода негласный сговор для отсутствия реальной конкуренции). Многие сервисы подгоняют цену до средней.
1.Сканирование электронных систем автомобиля диагностическим сканером.
(ошибки работы, показания датчиков_______________________ 500рублей.
2.Проверка системы зажигания мотор тестером______________ 500 рублей.
3.Анализ выхлопных газов ________________________________300рублей.
4.Просмотр полости цилиндра (эндоскоп) ___________________ 600рублей.
5.Проверка состояния приводных ремней, цепей _____________100рублей.
6.Проверка угла опережения зажигания (впрыска) ___________300рублей.
8.Оценка состояния тех. жидкостей ________________________100рублей.
9.Пневмотест цилиндров ________________________________ 600рублей.
10. Акустическая проверка _______________________________ 300рублей.
Средняя стоимость услуги диагностики по г. Хабаровску______ 1000рублей.
Стоимость диагностики в автокомплексе «Южный» __________ 1000рублей.
Возникает реальный вопрос. Почему общая стоимость услуги реально занижена при выполнении такого объёма работ.
Ответ очевиден. Если цена по городу диагностика имеет цену в 1000 рублей, то за 3700 – её просто не станут делать. В такой ситуации выживать диагносту помогает улучшение качества услуги - проведение больших работ с применением качественного оборудования. Или же при выявлении проблемы проводятся не все проверки, а только те которые необходимы для выявления причины, заявленной клиентом. Или же цена подгоняется к средней по городу из-за отсутствия необходимого оборудования и грамотных специалистов.
Владимир Бекренёв. Автокомплекс «Южный» г. Хабаровск.

#48 Victorner

Victorner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • pevdonim:
    EVGA GeForce GTX 285

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:07

Ремонт дизельного двигателя
Свеча накаливания для ремонт дизельного двигателя дизеля. Реле свечей накаливания.
Разновидности и устройство.
Такие детали похожи по принципу своей работы. Отличие ее конструкции в том, что спираль заключена в оболочку из керамических материалов. Так, нагрев осуществляется еще быстрее, а мощность будет еще выше. Чтобы деталь разогрелась до максимальной температуры в 1350 градусов, достаточно одной секунды.
Свечи накаливания для дизеля с одной спиралью.
Деталь с такой конструкцией оснащена одной спиралью, которая выполняет функцию нагрева и регулировку, что очень необходимо для практически мгновенного нагрева до рабочих температур.
Развитие технологий постепенно вытесняет такие детали, а заменяют их двуспиральными конструкциями. Это происходит в силу того, что двуспиральная свеча накаливания обладает лучшими и гибкими возможностями регулировки температуры.
Принцип действия.
Далее свеча накаливания уже достаточно нагрелась и работает для того, чтобы достаточно прогреть сами цилиндры и воздух в них. Но этого времени не хватает для того, чтобы эффективно разогреть холодные цилиндры. К тому же воздух постоянно обновляется на холодный снаружи.
Главная цель.
Основная цель этой детали - разогрев топлива до температуры испарения. Тогда топливо отлично смешается с воздухом и сразу загорится, но уже от сжатия. После того как соответствующий индикатор на приборной панели погаснет, можно переходить к запуску мотора.
Реле свечей накаливания.
Проверяем работу свечей на дизеле.
У работающей свечи буквально через пару секунд будет разогреваться спираль, а сама она будет светиться. Если этого не произошло, тогда необходима замена свечей накаливания.
Еще один способ - использование шины. Для этого требуется установить на ней выкрученные детали. Концы свечей необходимо направить вверх. Далее при помощи проводов с большим сечением нужно замкнуть массу посредством соединения корпуса каждой свечи.
Проверка реле.
Как проверить реле свечей накаливания? Для этого понадобится тестер. Для начала проверки нужно отключить его. Теперь подсоединим тестер к клеммам на моторе, а также к массе. Если напряжения нет, проверяем подачу напряжения от батареи.
Дальше присоединим тестер к противоположной клемме. После этого заводим машину. Теперь делаем так же, как и в первом случае. Если напряжение не идет, тогда нужно проверить высоковольтный провод. Здесь провод необходимо подсоединить к свечам. Если все работает, тогда реле под замену.
Основные причины выхода свечей из строя.
Обычно данные детали могут выходить из стоя по двум причинам. Либо это конец срока эксплуатации, либо же неполадки топливной системы автомобиля. Стоит знать, что если хотя бы одна свеча вышла из строя, рекомендуется замена всех полностью.
Если из строя вышли все свечи сразу, то нужно проводить диагностику всей электрической части машины.
Как заменить свечи накаливания?
Данные детали располагаются в верхних частях ГБЦ. Для замены требуется отсоединить провода, которые располагаются под крышкой головки. Снимайте провода, подключенные непосредственно к свечам.
Дальше гаечным ключом все детали выкручиваются. Работать нужно аккуратно. После этого хорошо очистите контакты, клеммы аккумулятора, а также свечные провода. Отверстия, в которые были вкручены свечи, также необходимо очистить. Для этого можно использовать развертку.
После замены следует закрутить свечи, но не сильно. Если затяжка будет сильней, чем необходимо, то при следующей замене можно сломать деталь. А это уже дорогой ремонт. Но и очень слабо не стоит закручивать деталь, так как есть риск того, что она попросту выкрутится на ходу. Теперь остается только лишь подключить все провода обратно. Все, замена дизельных свечей накаливания успешно завершена.

#49 Victorner

Victorner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • pevdonim:
    EVGA GeForce GTX 285

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:13

Развал-схождение
Развал-схождение - Энциклопедия японских машин.
Хороший "развал" всегда был проблемой для автомобилистов. Мастерские по "развал-схождению" заполонили Харьков. Многие из них оснащены по последнему слову техники. А найти стоящего мастера все равно зачастую остается проблемой для клиента. Поэтому основным критерием выбора была и остается информация, полученная от друзей и знакомых, а не реклама на улицах, в газетах и по TV.
Итак, вам необходимо сделать СР. Что нужно сделать перед визитом на сервис?
Покрышки слева и справа должны иметь одинаковую размерность и быть идентичны по модели.
Все четыре колесных диска должны быть абсолютно одинаковые по всем параметрам (посадочный диаметр, ширина, вылет). Это условие особенно важно для регулировок на компьютерных стендах.
Обратите внимание, какое положение занимает руль вашей машины при движении по прямой и одинаковое ли количество оборотов он имеет влево и вправо от этого положения. Впоследствии, заострите внимание мастера на этой информации.
Выровняйте давление в колесах согласно инструкции.
Конечно, все перечисленные выше пункты хороший мастер по СР должен отследить сам. Но это уж, как говорится, на кого нарветесь. Поэтому лучше перестраховаться.
Итак, вы уже у ворот автосервиса. Если вы здесь впервые и никто из ваших знакомых здесь тоже не бывал, то основная задача не нарваться на откровенную "лажу". Несколько советов.
Не мешало бы поинтересоваться, имеется ли у сервиса сертификат качества на данный вид услуг.
Узнайте, какой объем работ входит в предложенные расценки. До сих пор еще существуют "заповедники", где ограничиваются только развалом и схождением, а про кастер и слыхом не слыхивали, не говоря уж о смещениях передней и задней осей и т. д.
Следующий этап: общая диагностика геометрии ходовой части согласно показаниям приборов и выявление недостатков, которые могут влиять на устойчивость и управляемость автомобиля независимо от качества регулировки СР (смещение лонжеронов, смещение мостов и т. п.).
Понятие СР вмещает в себя не только регулировку развала и схождения, но и замер и по возможности регулировку еще нескольких параметров, о которых я расскажу ниже.
Перед клиентом всегда стоит вопрос, куда ехать: на оптический или на компьютерный стенд? Разрешу извечные споры на эту тему: можно сделать ОДИНАКОВО ПЛОХО как на первом, так и на втором. В конечном итоге все зависит от мастерства "развальщика" и от того, с какой любовью он относится к своему оборудованию и вообще - к своей профессии. Стенд может быть наикрутейшим, но если он не проходит регулярную проверку и не откалиброван должным образом, то вся его точность сводится на "нет".
Оптические стенды более просты, но надежны в эксплуатации. Правда, точность измерения на порядок ниже. Существенным недостатком оптических стендов является то, что он единовременно может диагностировать только одну ось (переднюю или заднюю). Как правило делается только "передок" и мы не видим, что творится с задним мостом. Между тем, погрешности углов заднего моста могут влиять на управляемость и устойчивость автомобиля в несколько раз сильнее, чем передний мост. На оптическом стенде не видно очень важного параметра - повернутости заднего моста, которая задает т. н. "угол движения" автомобиля. Поэтому при регулировке на оптическом стенде всегда остается вероятность того, что руль будет иметь некоторый наклон при движении а/м по прямой.
Компьютерный стенд с замкнутым контуром измерения свободен от этого недостатка. Кроме того, на нем знающий специалист легко может выявить все недостатки в геометрии кузова (была машина в аварии или нет), поскольку диагностируются оба моста одновременно, их взаимное расположение по отношению к оси симметрии автомобиля (повернутость, смещение и т. д.). Но оговорюсь сразу: существуют компьютерные стенды с незамкнутым контуром измерения и развал-схождение стенды старых годов выпуска с несовершенными программами. Их функциональность гораздо ниже предыдущих. Поэтому надо знать, куда ехать.
Еще один "плюс" компьютерной регулировки состоит в получении документальной распечатки результатов регулировки. Другое дело, что не каждый в состоянии понять, что обозначают те или иные напечатанные там параметры.
Разность развалов не должна превышать 30', т. к. может вызывать увод а/м от прямолинейного движения.
Схождение переднее раздельное (Partial Toe) - угол между продольной осью автомобиля и плоскостью, проходящей через центр левого или правого колеса в отдельности.
Схождение переднее суммарное (Total Toe) получается в результате арифметического сложения значений раздельного схождения. В нашем случае равно +15', что находится в поле допуска.
Продольный наклон оси поворота - кастер (Caster) - угол между осью поворота колеса и вертикалью на виде сбоку. Кастер является очень важным параметром. Разница в значениях кастера для левого и правого колес свыше допустимых значений приводит к уводу а/м в сторону колеса, имеющего меньшее значение. Разность значений кастера выражается следующим параметром.
Разность наклонов - получается в результате вычитания из большего значения кастера одного из колес - меньшего и не должна превышать 30' (в нашем случае составляет 7').
Поперечный наклон оси поворота (King-pin) - то угол наклона оси поворота колеса в поперечной плоскости при виде спереди (угол "бета" на первом рисунке). Задается конструкторами для т. н. весовой стабилизации передних колес. На "Ниве" значения этого угла изменяются вместе с изменением развала.
Перейдем к заднему мосту. Следующие четыре параметра (схождение раздельное, схождение суммарное, развал и разность развалов) аналогичны передним.
Смещение задней оси (Set-back) - см. смещение передней (аналогично), но справедливо лишь для машин с независимым задним мостом.
Наиболее частые неисправности, проявляющиеся после регулировки СР.
Руль стал стоять неровно при движении по прямой.
1. Повышенный свободный ход рулевого управления. СР был выполнен без учета этого момента и при движении свободный ход выбирается влево или вправо, что приводит к небольшому наклону руля.
2. Автомобиль имеет повернутость заднего моста. СР был выполнен на оптическом стенде (он не видит и не учитывает этот параметр), либо на компьютерном стенде, но с выключенной функцией измерения угла движения автомобиля.
3. Разное давление в покрышках передних или задних колес (операцию выравнивания давления мастер должен был выполнить перед регулировкой СР).
4. Имеются скрытые дефекты ходовой части, которые по какой-либо причине не были обнаружены при дефектовке оной.
5. Иногда бывают случаи, когда руль изменяет угол своего положения даже при обычной перестановке передних колес между собой.
Примечание: Если помимо наклона руля одновременно присутствует увод автомобиля в сторону, то сначала нужно найти и устранить причину увода, а затем уже смотреть истинное положение руля.
2. При выполнении СР был продиагностирован только передний мост автомобиля. Нужно продиагностировать задний мост. Возможно, причина кроется в нем (погнутости, деформации, смещения и т. д.).
3. Имеются скрытые дефекты ходовой части, которые не были обнаружены при дефектовке.
4. Некачественно выполнен СР. Требуйте переделать.
До регулировки СР машину не вело, но был износ резины, после СР появился увод.
Перепечатка разрешается только с разрешения автора и при условии размещения ссылки на источник.

#50 Victorner

Victorner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • pevdonim:
    EVGA GeForce GTX 285

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:16

Компьютерная диагностика двигателя
<h1>Компьютерная диагностика двигателя</h1>
Это сигнал к тому, чтобы сделать осмотр. В ходе работы мы составляем список неисправностей и комплекс действий для их устранения.
Обращайтесь в наш АвтоТехСервис, вы останетесь довольны, а ваш автомобиль будет качественно отремонтирован.
Есть вопросы? Звоните:
Обращайтесь к нам, если вам нужны услуги:
Марки машин, с которыми мы работаем.
Этапы работы.
Cхема проезда.
Мы находимся по адресу С.Богородская 59, но к нам приезжают.
на обслуживание со всего города, потому что:
Высокое качество услуг.
у нас стоит на первом.
мы делаем свою работу.
на отлично, так как.
заинтересованы в том,
чтобы вы порекомендовали.
нас своим друзьям.
у нас работают только.
А так же несколько приятных моментов:
в зоне ожидания.
до нас просто доехать.
если вы еще не обращались к нам,
то у компьютерная диагностика двигателя вас могут возникнуть вопросы:
1. Не обманут ли меня?
Честно выполнять свою работу для нас намного выгоднее. Мы заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны и рассказали о нас своим друзьям. Вы также можете присутствовать при осмотре и любом ремонте. И как правило, после замены запчастей на новые мы покажем и отдадим вам старые детали.
Да, есть магазин запчастей. Много позиций в наличии, для подбора запчастей нужен VIN код автомобиля. При заказе и установке запчастей у нас, мы гарантируем, что они точно подойдут под вашу модель автомобиля.
Конечно, да! Качество оказываемых услуг у нас стоит на первом месте. Все сотрудники автосервиса профессионалы своего дела с многолетним стажем, и, естественно, трезвые. У нас по другому и не бывает. Также мы работаем в соответствии с нормативными документами.
Да, у нас действует гибкая система скидок. Вы можете оформить скидку на сайте. Также в наших группах в соцсетях есть эксклюзивные предложения только для участников. Присоединяйтесь: Вконтакте и Instagram. Другие спецпредложения публикуются на сайте или обговариваются отдельно в сервисе. Мы всегда готовы пойти вам на встречу.
прайс автосервиса об автосервисе отзывы контакты присоединяйтесь:
2014-2017 © Авто-деталь Уфа - автосервис для иномарок.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных